Развлечения и спорт

Для активного времяпровождения подходит тренажерный зал, аква-центр. В отеле работает библиотека, пляжная зона, открытый бассейн, магазин сувениров

Crona Medical & SPA

SPA-комплекс

В аква-центре гостиницы есть банный комплекс, который состоит из различных видов саун. СПА-сеансы дают возможность улучшить состояние кожи и скорректировать фигуру

Crona Medical & SPA
Тренажерный зал
Для активного и полезного времяпровождения в отельном комплексе создан тренажерный зал. Он оснащен современным инвентарем, чтобы тренировки были максимально полезными. Услуги персонального тренера позволяют заниматься по индивидуальной программе.
Crona Medical & SPA
Беседки
На берегу моря расположены уютные беседки, где туристы комфортно и приятно проводят свободное время. Открытая беседка оборудована мангалом, лавочками, столом. Она готова принять 8 человек. Закрытая беседка рассчитана на 15 гостей. Она имеет стол, стулья, уголь и BBQ-зону.
Crona Medical & SPA
Библиотека
На третьем этаже холла расположена библиотека. Большой ассортимент книг и журналов дает возможность наслаждаться любимой литературой. Сотрудники библиотеки помогут сделать выбор. В читальном зале установлены мягкие диваны и кресла. Эти услуги предоставляются бесплатно.
Crona Medical & SPA
Прокат инвентаря
В отельном комплексе есть возможность активно и спортивно проводить свободное время. В пункте проката можно арендовать мячи, скакалки, роликовые коньки, которые необходимы в летний период времени. Велосипеды позволяют отправиться в путешествие. Зимой выдают плюшки, санки и лыжи.
Crona Medical & SPA
Детский игровой центр
На территории гостиницы работает игровой центр для самых маленьких туристов. В просторном помещении есть лабиринт, сухой бассейн, зона для творческих занятий. Воспитатели организовывают мастер-классы, активные игры, интеллектуальные викторины и многие другие веселые, интересные мероприятия.
Crona Medical & SPA
Свадебное предложение
Загородный отель отлично подходит для свадебного мероприятия. Невероятные природные пейзажи сделают фотографии особенно прекрасными и памятными. Для таких событий в отеле есть различные залы, которые оснащены необходимой мебелью и техникой. Сотрудники помогут решить все организационные вопросы.
Дата заезда: